banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
sku: 990H445-INMI

VERSALINK C400 COLOR PRINTER C400V_DN


437,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: 4105804-INMI

ECOSYS P5026CDW STAMP LAS COL 1102RB3NL0


409,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: 990J222-INMI

C500A443PPMPRINTERSOLD C500V_N


535,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: 235F039-INMI

ACULASER C9300DTN STAMP COL A3 C11CB52011BT


1720,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: 990J352-INMI

VERSALINK B600 A4 56PPM DUPLEX B600V_DN


809,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Adattatori e Accoppiatori

Risultati 1 - 5 di 51
 

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

1,82 €
Sconto totale:

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

Disponibilità: : 862
Disponibilità
 
 
 

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

1,82 €
Sconto totale:

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Disponibilità: : 1676
Disponibilità
 
 
 

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

1,19 €
Sconto totale:

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

Disponibilità: : 2614
Disponibilità
 
 
 

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale OM5

2,52 €
Sconto totale:

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX
· Multimodale 50/125 OM5
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Colore: verde lime

Disponibilità: : 33
Disponibilità
 
 
 

Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale

4,06 €
Sconto totale:

· Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Ferrula in metallo
· Con 2 viti M2x10 incluse

Disponibilità: : 36
Disponibilità
 
 
 
Pagina 1 di 11
 
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

 

 

logo plastink 300x103

 

Logo Carta Docente

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585026270
Fax 0585379573
e-mail: info@alpc.it
 
 
 
[ ]