>>
 
 
 

banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
 
 
 

Cavi Patch Fibra Ottica

Results 1 - 5 of 54
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

8,82 €
Sconto totale:

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50...

Disponibilità: : 391
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

20,40 €
Sconto totale:

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a...

Disponibilità: : 11
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4

24,67 €
Sconto totale:

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50...

Disponibilità: : 235
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5

122,69 €
Sconto totale:

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a...

Disponibilità: : 3
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

9,51 €
Sconto totale:

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50...

Disponibilità: : 495
 
Page 1 of 11
 
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

 

 

logo plastink 300x103

 

Logo Carta Docente

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585026270
Fax 0585379573
e-mail: info@alpc.it
 
 
 
^