>>
 
 
 

banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
 

sku: ICUE2LCD600-ICIN

Gruppo di Continuità UPS E2 600VA LCD Line Interactive Onda Sinusoidale


223,00 €
22% VAT included
 
 
 

 

sku: I-CASE FAN-2BK-ICIN

Gruppo di ventilazione a soffitto per Rack 19'' 2 Ventole Nero


137,00 €
22% VAT included
 
 
 

sku: IUPS-S3KL-ICIN

Gruppo di Continuità 3000VA On Line Doppia Conversione Tower


1108,00 €
22% VAT included
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Media Converter

Risultati 1 - 2 di 2
 

Lindy Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode

152,00 €
Sconto totale:

Modulo per slot Standard SFP+ per apparati come Cisco, HP, Dell, Ubiquiti, D-Link, Zyxel, Netgear, Arista, Juniper o per mainboard con slot SFP+ come SuperMicro, Asus, Gigabyte e Asrock. Supporto 10 Gigabit Ethernet Porte Duplex LC, Single Mode...

Disponibilità: : 37
 

Lindy Modulo SFP+ 10GBase-SR LC Multimodale

62,00 €
Sconto totale:

Modulo per slot Standard SFP+ per apparati come Cisco, HP, Dell, Ubiquiti, D-Link, Zyxel, Netgear, Arista, Juniper o per mainboard con slot SFP+ come SuperMicro, Asus, Gigabyte e Asrock. Supporto 10 Gigabit Ethernet Porte Duplex LC, Multimodale...

Disponibilità: : 24
 
 
 
 
 
 
 Pagamenti Sicuri con
Logo standard PayPal
logo ccvisa logo ccmc
logo ccaurora 37wx23h logo ccamex
logo ccpostepay  
 

 

 

 

logo plastink 300x103

 

Logo Carta Docente

 

logo

 
 
 
P.I. IT01220970451
Tel. 0585026270
Fax 0585379573
e-mail: info@alpc.it
 
 
 
^